СПОРТСМЕНКИ ЦСКА ЗАНЯЛИ ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

В городе Краснодар продолжается командный чемпионат России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Предпоследний соревновательный день принес представителям Центрального спортивного клуба Армии 4 награды.

В неолимпийском упражнении стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лёжа /дистанция 50 метров/ спортсменки ЦСКА вновь заняли весь пьедестал почета. Победу одержала мастер спорта России международного класса прапорщик ВС Алёна Низкошапская. Ее результат 619.3 очка. Второе место заняла заслуженный мастер спорта Марина Бобкова – 619.0. Бронзовым призером стала мастер спорта России международного класса Мария Иванова – 618.7.

Также в неолимпийском упражнении стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета /дистанция 25 метров/ третью ступень пьедестала почета занял армеец из Санкт-Петербурга Андрей Почепко.

Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия завершаются в Краснодаре сегодня, 30 сентября.

Текст: cska.ru