АРМЕЙСКИЕ СТРЕЛКИ В КРАСНОДАРЕ ПОПОЛНИЛИ СВОЮ КОПИЛКУ 7 МЕДАЛЯМИ

В городе Краснодар продолжается командный чемпионат России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Очередной соревновательный день принес представителям Центрального спортивного клуба Армии 7 наград, 2 из которых – высшей пробы.

Спортсменки ЦСКА заняли весь пьедестал почета в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета с дистанции 25 метров. Юлия Алипова в финале со счетом 8:2 победила одноклубницу Галину Орловскую. У девушек соответственно в активе золото и серебро. Бронзовую медаль выиграла Любовь Яскевич.

В стрельбе из малокалиберной винтовки в трех положениях 1 место занял армеец Денис Соколов.

Сразу две награды серебряного достоинства завоевал Дмитрий Романов. В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени он стал вторым в личном зачете, а также в командном в составе сборной Москвы. В аналогичной дисциплине у женщин бронзовую медаль выиграла Ирина Измалкова.

Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия завершится завтра, 30 сентября.

Текст: cska.ru