АРМЕЙЦЫ ЗАВОЕВАЛИ 6 МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БОКСУ

Воспитанники отделения бокса СДЮШОР ЦСКА по летним видам спорта порадовали своими успехами на чемпионате города. Алексей Юров и Ренат Мухамадеев стали обладателями бронзовых наград в весовых категориях 56 и 69 кг, соответственно. В весовой категории 64 кг, в финале на ринге сошлись армейцы Никита Кузьмин и Сергей Петухов. В напряженной борьбе победил Никита Кузьмин.

Армеец Евгений Кобзев занял вторую ступень пьедестала в весовой категории 91 кг, представитель спортактива ЦСКА/Санкт-Петербург Ростислав Плечко праздновал победу в весовой категории выше 91 кг.

Традиционно боксеров принимал Зимний стадион. Соревнования проводились среди мужчин от 18 до 40 лет, имеющих спортивную квалификацию не ниже 1-го спортивного разряда, в весовых категориях 49, 52, 56, 64, 69, 75, 81, 91 и +91 кг.

Текст: cska.ru