ПЕТЕРБУРГСКИЕ АРМЕЙЦЫ – ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА МИРА ПО ПЛАВАНИЮ В ЛАСТАХ

С 8 по 11 октября в Египте прошел финал Кубка мира по подводному плаванию. На соревнованиях достойно выступили воспитанники СДЮШОР Спортивного центра морской и физической подготовки города Кронштадта Лев Штрайх, Марина Новожилова, Татьяна Бормина и Мария Левчук.

По итогам соревнований награды распределились следующим образом:

Многократный рекордсмен России, мастер спорта России, обладатель мирового рекорда в дисциплине 50 метров в классических ластах Лев Штрайх одержал победу на дистанциях 50, 100, 200 метров в классических ластах.

У Марины Новожиловой второе место на дистанции 50 метров и третье на дистанции 100 метров.

Татьяна Бормина стала бронзовым призером на дистанции 800 метров в моноласте. В этой же дисциплине серебряными медалистками в командном заплыве на 800 метров в моноласте стали представительницы ЦСКА.

Тренирует ребят заслуженный тренер России, мастер спорта России по подводному спорту Мария Степанова.

Текст: cska.ru