АРМЕЙЦЫ ХАБАРОВСКА ПРИБЛИЗИЛИСЬ К КУБКУ АКФА

В городе Комсомольск-на-Амуре завершился очередной этап соревнований по спортивному ориентированию Кубок Акфа-2015. Победителями турнира стали представители Центрального спортивного клуба Армии из Хабаровска Алена Трапезникова и Сергей Горланов.

Кубок Акфа – многоэтапные краевые соревнования по спортивному ориентированию. Обладатели трофея определятся по результатам 6 стартов сезона.

На классической дистанции этапа в Комсомольске-на-Амуре победительницей стала армейская спортсменка Алена Трапезникова. Свой маршрут призер чемпионатов России прошла за 46.52 минуты.

Также 1 место занял ориентировщик ЦСКА Сергей Горланов. Чемпион мира 2015 года среди юниоров преодолел 12 контрольных пунктов за 39.33 минуты.

Заключительный финальный этап краевых соревнований по спортивному ориентированию Кубок Акфа пройдет в пригороде Хабаровска с 18 по 20 сентября.

Текст: cska.ru