АРМЕЙЦЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО ЛЕТНЕМУ БИАТЛОНУ

В Сосновом бору Ленинградской области в спортивно-культурном комплексе «Малахит» прошли межрегиональные соревнования по летнему биатлону на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко. Воспитанники отделения биатлона ДЮСШОР по зимним видам спорта ЦСКА/Санкт-Петербург завоевали 3 медали.

Золотыми призерами среди юниоров в индивидуальной гонке на лыжероллерах стали Динар Гайзуллин и Елизавета Доронина, обладателем бронзовой награды в этой же дисциплине стал Алексей Аджигитов.

До последнего времени данные соревнования проходили под эгидой призера Олимпийских игр и четырехкратного чемпиона мира Владимира Драчева. Но начиная с этого года старты носят имя мастера спорта России, Олимпийского чемпиона и серебряного призера Чемпионата Европы 2010 года Дмитрия Малышко.

Текст: cska.ru