АРМЕЙСКАЯ СПОРТСМЕНКА АЛИНА ТУРУСОВА УСПЕШНО ВЫСТУПИЛА НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ТОМСКЕ

В Томске завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди юниоров, на которых спортсменка филиала ЦСКА/ Хабаровск Алина Трусова заняла третье место.

Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования детей проходили со 2 по 4 августа. Всего участие в турнире приняло около 400 спортсменов. Воспитанница СДЮСШОР ЦСКА города Хабаровск Алина Трусова по итогам первенства заняла третье место на дистанции спринт. Всего на одну минуту опередили воспитанницу армейского Клуба спортсмены из Белгородской области и Республики Удмуртия.

Впереди у Алины первенство России, которое пройдет в Томске с 7 по 9 августа. Напомним, что на предыдущем турнире в мае она стала победителем в дисциплине «классика», оставив позади спортсменку из Санкт-Петербурга.

Текст: cska.ru