Спортивные состязания, посвященные 91-ой годовщине со дня образования ЦСКА, прошли в центрах Филиала СКА, г. Хабаровск.

Спортивный центр морской и физической подготовки (г. Владивосток) 26 апреля организовал и провел Открытый чемпионат по практической стрельбе, приуроченный к 91-ой годовщине образования ЦСКА.

В соревнованиях приняло участие 40 спортсменов из спортивно-стрелковых клубов Владивостока, военнослужащих ТОФ и членов их семей, гражданского персонала, спортивного актива ЦСКА.

Победителем соревнований в классе "Открытый" стал спортсмен ЦСКА, член спортивного актива Алексей Шамрин, второе место занял также представитель ЦСКА спортсмен-инструктор Валерий Николаев.

В Чите состоялось Открытое первенство СДЮСШОР Спортивного центра по самбо среди юношей, где молодые ребята в очередной раз показали свою хорошую подготовку. Для взрослых спортсменов в центре был организован Открытый турнир Читинского гарнизона по стрельбе из штатного оружия, посвящённый Дню рождения ЦСКА.

В Хабаровской СДЮСШОР СКА в честь нашего праздника прошли соревнования по армейскому рукопашному бою, боксу, спортивному ориентированию и плаванию.