ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА


23 февраля в День защитника Отечества в Центральном спортивном клубе Армии пройдет День открытых дверей.

Руководство ФАУ МО РФ ЦСКА решило возобновить армейские традиции.

Начиная с 9.00, ЦСКА приглашаем зрителей и болельщиков армейского спорта, а также всех желающих посетить мастер-классы таких легенд армейского спорта, как: Заслуженного тренера России по фигурному катанию Татьяны Анатольевны Тарасовой, Заслуженного тренера России по фигурному катанию Елены Германовны Буяновой, Заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона по пулевой стрельбе Юрия Федькина, Заслуженного мастера спорта России по теннису Александра Ольховского, Заслуженного тренера России по кикбоксингу Константина Новикова.

Одновременно на спортивных объектах ЦСКА будет проходить более 20 спортивных мероприятий. Вы сможете увидеть соревнования по: конкуру, горнолыжному спорту, современному пятиборью, плаванию и прыжкам в воду, спортивной и художественной гимнастике, фехтованию и боксу, греко-римской борьбе и дзюдо, кикбоксингу и тхэквондо, волейболу и баскетболу, легкой атлетике и армспорту, а также по академической гребле.

В 10.00 у здания Легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА начнёт свою работу бесплатная полевая кухня, где каждый сможет согреться чашкой горячего чая и подкрепить силы сытным обедом.

ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ ФАУ МО РФ ЦСКА, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 23 ФЕВРАЛЯ 2015

  • Открытые соревнования ДЮСШ «Юный армеец» по горнолыжному спорту (Спортивная база «Крылатские холмы», Москва, Рублёвское шоссе, д. 24, с 09.00 по 15.00).
  • Соревнования по горным лыжам (Спортивная база «Крылатские холмы», Москва, Рублёвское шоссе, д. 24, с 09.00 по 15.00).
  • Показательные игры по теннису спортсмены команды мастеров (Дворец тенниса, Москва, Ленинградский проспект, с 09.30 по 14.00).
  • Мастер-класс Заслуженного мастера спорта России по теннису Александра Ольховского (Дворец тенниса, Москва, Ленинградский проспект, с 09.30 по 15.00).
  • Соревнования по волейболу (СК «Игровой», Москва, Ленинградский проспект, с 10.00 по 18.00).
  • Кубок ЦСКА по конкуру (Конноспортивная база ЦСКА, Москва, ул. Дыбенко, д. 8, с 10.00 по 18.00).
  • Соревнования по мини-футболу (Легкоатлетическо-футбольный комплекс, Москва, Ленинградский проспект, с 11.00 по 18.00).
  • Соревнования по академической гребле (Спортивный центр ЦСК ВМФ, Москва, Ленинградский проспект, с 11.00 по 16.00).
  • Соревнования по лыжным гонкам (Спортивный комплекс РВСН, Одинцово, улица Маршала Жукова, с 11.00 по 14.00).
  • Соревнования по плаванию и прыжкам в воду (СК «Плавательный», Москва Ленинградский проспект, с 11.30 по 12.30).
  • Всероссийский турнир среди мужчин по современному пятиборью (Легкоатлетическо-футбольный комплекс, Москва, Ленинградский проспект, с 12.00 по 16.00).
  • Соревнования по спортивной гимнастике (СК «Гимнастический», Москва, Ленинградский проспект, с 12.00 по 15.00)
  • Соревнования по греко-римской борьбе (Дворец спортивных единоборств, Москва, Ленинградский проспект, с 12.00 по 15.00).
  • Соревнования по дзюдо (Дворец спортивных единоборств, Москва, Ленинградский проспект, с 12.00 по 15.00).
  • Соревнования по тхэквондо (Учебно-тренировочный комплекс, Москва, Ленинградский проспект, с 12.00 по 15.00).
  • Соревнования по армспорту (Легкоатлетическо-футбольный комплекс, Москва, Ленинградский проспект, с 12.00 по 15.00).
  • Соревнования по художественной гимнастике (Легкоатлетическо-футбольный комплекс, Москва, Ленинградский проспект, с 12.00 по 18.00).
  • Мастер-класс по фигурному катанию Заслуженного тренера России Татьяны Анатольевны Тарасовой и Заслуженного тренера России Елены Германовны Буяновой (Ледовый тренировочный каток, Ленинградский проспект, с 13.00 по 14.00).
  • Мастер-класс спортсменов команды мастеров под руководством Заслуженного тренера России по кикбоксингу Константина Новикова (Учебно-тренировочный комплекс, Москва, Ленинградский проспект, с 13.00 по 15.00).
  • Соревнования по баскетболу (Универсальный спортивный комплекс имени А.Я. Гомельского, Москва, Ленинградский проспект, с 14.00 по 17.00).
  • Командные соревнования по фехтованию (Дворец спортивных единоборств, Москва, Ленинградский проспект, с 15.00 по 20.00).
  • Соревнования по боксу (Дворец спортивных единоборств, Москва, Ленинградский проспект, с 15.00 по 18.00).
  • Соревнования по легкой атлетике (Легкоатлетическо-футбольный комплекс, Москва, Ленинградский проспект, с 16.00 по 20.00).


  • Текст: cska.ru

    20.02.2015