В Санкт-Петербурге завершился открытый чемпионат Главного командования Военно-Морского Флота по мини-футболу

В турнире, который прошел в период с 15 по 19 апреля 2014 г., приняли участие 15 сборных команд органов военного управления, учреждений и воинских частей Военно-Морского Флота, дислоцированных в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основные события чемпионата развернулись на спортивных площадках Военно-морской академии имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова и Нахимовского военно-морского училища.

3813

Всего в ходе турнира было проведено более 30 встреч, а безоговорочным победителем чемпионата стала команда Военного института (дополнительного профессионального образования) Военно-Морского Флота, одержавшая верх над всеми соперниками, как в отборочной, так и в финальной части чемпионата. Второе место завоевала команда Военно-морского института, третьими стали мини-футболисты из научно-исследовательского института кораблестроения и вооружения.