Открытый чемпионат Главного командования Военно-Морского Флота по стрельбе из штатного оружия

16 мая 2014 г. в г. Санкт-Петербурге, на базе войсковой части 33491 состоялся очередной этап Открытой Спартакиады Главного командования ВМФ по стрельбе из штатного оружия, в котором приняли участие 85 военнослужащих из 15 органов военного управления, учреждений и воинских частей ВМФ, дислоцированных в г. С-Петербурге и Ленинградской области.

Состязания проводились в стрельбе из пистолета Макарова на дистанцию 25 метров.

Победителем в личном первенстве стал представитель войсковой части 33491 капитан 3 ранга Александр Агеев, выбивший 88 очков из 100 возможных, второе место завоевал старший лейтенант Константин Могилевцев (Военный институт дополнительного профессионального образования ВМФ), третьим стал подполковник Роман Коренев (в/ч 33491).

В командном зачете первое место завоевал спортивный коллектив войсковой части 33491, второй стала команда военного института дополнительного профессионального образования ВМФ, третье место досталось команде Военно-морской академии.