В РОСТОВЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ НА ПРИЗЫ ЛЕГЕНДАРНОГО АРМЕЙЦА

На минувших выходных в ростовском ФОК «Новое Поколение» прошел V ежегодный турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, бронзового призера Олимпийских игр, тренера филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону Бориса Крамаренко.

В турнире приняло участие более 220 юных спортсменов в возрасте 10-12 лет, представляющих Ростовскую область, Тулу, Воронеж, Чеченскую республику и даже украинский Луганск.

Почетными гостями турнира стали двукратный чемпион Европы, двукратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта Вартерес Самургашев, начальник филиала ЦСКА Николай Зубченко и начальник Управления физкультуры и спорта г. Ростов-на-Дону Владимир Шматко.

По итогам турнира двое из пяти воспитанников Бориса Крамаренко заняли призовые места: Сергей Горбов завоевал «золото» в весовой категории 35 кг, а Дмитрий Срибный стал третьим в весовой категории 41 кг.

IMG_9661 IMG_9689 IMG_9699 IMG_9728 IMG_9829 IMG_9845 IMG_9860 IMG_9874 tutorial lightbox jqueryby VisualLightBox.com v5.7

Текст: cska.ru