СПОРТСМЕНЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА АРМИИ ПОПОЛНИЛИ КОПИЛКУ СБОРНОЙ ТРЕМЯ МЕДАЛИ НА ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЕ

На пятый день соревнований армейские спортсмены выиграли три медали в командных турнирах

Стрелки ЦСКА Дмитрий Брайко и Андрей Щепетков вместе с Никитой Сухановым в командном турнире скоростной стрельбы из пистолета на дистанции 25 метров, с результатом 1722 очка выиграли золото, опередив серебряных призеров, команду Южной Кореи на 11 очков. Бронза у спортсменов из Индии (1608 очков)

Армейская лучница Туяна Дошидаржиева помогла Инне Степановой и Анне Балсуковой выиграть бронзу в командой стрельбе из классического лука, перестреляв мексиканок 2:6.

Спортсменки-дзюдоистки из ЦСКА Пари Суракатова, Александра Бабинцева и Алена Прокопенко в команде с Анной Дмитриевой и Анастасией Конкиной в борьбе за бронзовые медали со счетом 4:1 побороли команду из Тайваня. Первое место у Японии. На вторую строчку турнирной таблицы поднялись дзюдоистки из Южной Кореи.

Текст: cska.ru