Во Дворце спортивных единоборств ЦСКА прошел Чемпионат и Первенство Клуба по поинтфайтингу.

Данный турнир давно уже стал традиционным и в этом году собрал рекордное количество участников. Более 300 спортсменов из разных регионов нашей страны приехали в столицу, чтобы определить лидеров нового сезона.

Такую популярность эти соревнования получили неспроста. До чемпионата России осталось меньше месяца, а значит для спортсменов – это прекрасная возможность проверить свои силы и оценить мастерство соперников перед основным стартом страны.

Воспитанники СДЮШОР ЦСКА по боксу и кикбоксингу, как всегда показали высокий уровень своей подготовки.

Чемпионами стали: Семенова Мария (– 70 кг), Трофимов Степан (– 94 кг), Рябчиков Егор (– 69 кг), Соколова Виктория (– 70 кг), Крапивина Александра (– 65 кг), Попова Мария (– 55 кг), Соколовский Даниил (– 47 кг), Котов Севастьян (+47 кг), Гаспарян Армен (– 28 кг), Лангавый Григорий (– 52 кг), Никифоров Анатолий (– 37 кг), Несов Леонид (– 32 кг)

Серебро у Щербакова Вячеслава (- 63 кг) и Пивоварова Ивана (-63 кг).

Мы поздравляем наших ребят с успешным выступлением и выражаем большую благодарность тренерам-преподавателям Котову Андрею Владимировичу и Мурашовой Ирине Евгеньевне за подготовку наших чемпионов и отличную организацию соревнований!