ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА ФАУ МО РФ ЦСКА ПО ВОЕННО-ПРИКЛАДНЫМ ВИДАМ СПОРТА

Сегодня, 8 октября, завершился чемпионат ФАУ МО РФ ЦСКА по военно-прикладным видам спорта среди личного состава центральных органов военного управления, организаций и учреждений Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в Москве и Московской области.

В соревнованиях в личном Первенстве принимали участие почти 100 спортсменов-военнослужащих из 8 организаций Министерства Обороны.

В стрельбе из пистолета Макарова 1 место занял старший лейтенант Антон Тимофеев. В метании гранаты Ф-1 на дальность не было равных капитану Игорь Кириленко. В беге на 100 метров быстрее всех оказался старший лейтенант Андрей Чудинов, хотя в этой дисциплине было наибольшее количество претендентов на медали – 42. На дистанции 1000 метров победил старший лейтенант Денис Тунгусков. В преодолении полосы препятствий вне конкуренции выступил лейтенант Александр Мытник.

В состязаниях по офицерскому троеборью, в которое входят стрельба, бег и плавание, золотые награды в своих возрастных группах выиграли капитан Петр Екимов, подполковник Александр Ассаул и полковник Андрей Веретнов.

Чемпионат ФАУ МО РФ ЦСКА по военно-прикладным видам спорта состоялся в столичном стрелковом тире, в бассейне и на стадионе Центра физической подготовки и выживания ЦСКА, а также на базе военной академии Ракетных войск стратегического назначения в городе Балашиха Московской области.

Текст: cska.ru